Результаты 1 этапа конкурса по формированию управленческого резерва города Севастополя

Результаты первого этапа открытого конкурса по формированию управленческого резерва города Севастополя «Команда Севастополя»

Ко второму этапу Конкурса допускаются:

  1. Абажер Станислав Иванович
  2. Абрамов Денис Васильевич
  3. Авраменко Игорь Анатольевич
  4. Александрин Валерий Викторович
  5. Алилуев Илья Михайлович
  6. Андриц Анна Викторовна
  7. Андрончик Ярослав Олегович
  8. Анисимова Елена Валерьевна
  9. Аралин Николай Юрьевич
  10. Бабич Евгения Сергеевна
  11. Багумян Елена Валентиновна
  12. Балаев Сергей Александрович
  13. Батюхно Мария Анатольевна
  14. Бацман Сергей Александрович
  15. Бедаш Юлия Михайловна
  16. Белобородов Андрей Сергеевич
  17. Белоус Иван Владимирович
  18. Беседина Наталья Олеговна
  19. Битейкин Игорь Владимирович
  20. Болдырев Дмитрий Викторович
  21. Большаков Андрей Владимирович
  22. Бондарчук Александр Владимирович
  23. Борденюк Людмила Леонидовна
  24. Борисов Дмитрий Анатольевич
  25. Борягин Руслан Валерьевич
  26. Бочаров Евгений Валентинович
  27. Брезе Алексей Эммануилович
  28. Буторин Игорь Сергеевич
  29. Вагипов Ратмир Халитович
  30. Величинский Роман Дмитриевич
  31. Винник Вероника Борисовна
  32. Волков Сергей Григорьевич
  33. Вышкваркова Елена Васильевна
  34. Голинка Олеся Викторовна
  35. Горошко Алёна Николаевна
  36. Горшонков Дмитрий Владимирович
  37. Грабовская Ольга Михайловна
  38. Греков Александр Николаевич
  39. Григорьев Дмитрий Сергеевич
  40. Григорьева Наталья Александровна
  41. Гридчина Алла Александровна
  42. Губанова Юлия Васильевна
  43. Гуляев Дмитрий Владимирович
  44. Гура Елизавета Игоревна
  45. Дедюхин Александр Юрьевич
  46. Демидова Ирина Сергеевна
  47. Денисова Татьяна Сергеевна
  48. Дзюбаба Роман Николаевич
  49. Дикусар Роман Сергеевич
  50. Дябелко Сергей Александрович
  51. Ерёмин Илья Олегович
  52. Загородняя Наталья Александровна
  53. Заруба Екатерина Валериевна
  54. Иванов Артём Вячеславович
  55. Изгагина Наталия Валерьевна
  56. Ишимцева Оксана Александровна
  57. Калиниченко Михаил Викторивич
  58. Капустин Денис Викторович
  59. Караваев Роман Владимирович
  60. Караулов Андрей Михайлович
  61. Карелин Олег Игоревич
  62. Карпов Дмитрий Евгеньевич
  63. Кевра Андрей Анатольевич
  64. Кобушкин Евгений Александрович
  65. Кобышев Алексей Валериевич
  66. Козиев Михаил Петрович
  67. Колпак Виталий Вячеславович
  68. Комелов Иван Николаевич
  69. Кондратьев Денис Игоревич
  70. Коротков Андрей Борисович
  71. Коршунова Елена Павловна
  72. Косенко Наталья Анатольевна
  73. Костевич Мария Владимировна
  74. Кощеев Евгений Сергеевич
  75. Крайнов Владимир Геннадьевич
  76. Кривцов Виктор Андреевич
  77. Крупин Александр Викторович
  78. Кудрук Наталья Сергеевна
  79. Кузнецов Александр Сергеевич
  80. Кумельский Евгений Игоревич
  81. Куптей Игорь Станиславович
  82. Латышева Ольга Алексеевна
  83. Лебедев Анатолий Юрьевич
  84. Левандовский Олег Александрович
  85. Лемешкин Павел Игоревич
  86. Леонтьева Екатерина Сергеевна
  87. Леончук Андрей Иосифович
  88. Логвинов Владимир Владимирович
  89. Мазурина Екатерина Сергеевна
  90. Мазуров Ростислав Валериевич
  91. Макаров Владимир Анатольевич
  92. Максимов Анатолий Викторович
  93. Малыгин Евгений Иванович
  94. Матвеев Алексей Петрович
  95. Матковский Александр Сергеевич
  96. Мачула Александр Петрович
  97. Мачулина Анна Владимировна
  98. Мелешников Дмитрий Андреевич
  99. Мельников Денис Иванович
  100. Мещеряков Илья Александрович
  101. Минаев Дмитрий Валентинович
  102. Митрофанов Андрей Николаевич
  103. Михник Дмитрий Александрович
  104. Мочалин Вячеслав Владимирович
  105. Никандров Алексей Олегович
  106. Омельчук Артем Васильевич
  107. Падяш Андрей Евгеньевич
  108. Пазенко Ирина Валерьевна
  109. Парфёнова Елена Юрьевна
  110. Писарчук Игорь Евгеньевич
  111. Погорелко Галина Сергеевна
  112. Поликарпов Павел Владимирович
  113. Прокопьева Ксения Сергеевна
  114. Прохватилов Григорий Владимирович
  115. Путинцев Вадим Сергеевич
  116. Руга Вячеслав Григорьевич
  117. Руснакова Елизавета Владимировна
  118. Рысак Тарас Викторович
  119. Савицкий Виталий Сергеевич
  120. Сарапульцев Сергей Борисович
  121. Саушкина Мария Александровна
  122. Семенихин Роман Сергеевич
  123. Сергин Сергей Борисович
  124. Ситницкий Сергей Викторович
  125. Соболев Сергей Валерьевич
  126. Сокол Евгений Геннадьевич
  127. Соколов Сергей Викторович
  128. Соколова Татьяна Андреевна
  129. Соломко Георгий Анатольевич
  130. Ставриянов Григорий Владимирович
  131. Судина Алла Станиславовна
  132. Сумароков Станислав Валерьевич
  133. Сухарев Евгений Евгеньевич
  134. Тарасов Матвей Сергеевич
  135. Татаринова Анастасия Александровна
  136. Татарников Владимир Вячеславович
  137. Тевонян Владимир Валерьевич
  138. Тинин Олег Юрьевич
  139. Тишко Роман Александрович
  140. Ткаченко Роман Геннадиевич
  141. Торгашин Евгений Юрьевич
  142. Тройницкий Михаил Сергеевич
  143. Тугарин Алексей Владимирович
  144. Тумар Алексей Андреевич
  145. Умаров Артур Гамзатович
  146. Ушев Артём Витальевич
  147. Федоров Сергей Александрович
  148. Филиппов Александр Михайлович
  149. Фриюк Ольга Петровна
  150. Хабибулина Наталья Рафаиловна
  151. Хафизов Рафаэль Раисович
  152. Хомутов Василий Евгеньевич
  153. Храмова Александра Олеговна
  154. Царев Владимир Олегович
  155. Чеботарев Александр Алексеевич
  156. Чепов Денис Васильевич
  157. Чилибанов Алексей Вячеславович
  158. Чунарев Алексей Владимирович
  159. Шавалиев Рамиль Минэсхатович
  160. Шаломеев Евгений Владимирович
  161. Шевченко Евгений Игоревич
  162. Шубин Алексей Алексеевич
  163. Щербакова Татьяна Михайловна
  164. Щербиненко Владимир Викторович
  165. Яремко Максим Васильевич
  166. Яскунова Любовь Павловна

Всем участникам, допущенным ко второму этапу Конкурса, необходимо представить в Организационный комитет открытого конкурса по формированию управленческого резерва города Севастополя «Команда Севастополя» следующие документы:

  • а) заявление по форме ;
  • б) согласие на обработку персональных данных ;
  • в) копию паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа;
  • г) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  • д) заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы копии:
    • - документа (документов) о высшем образовании с приложением (приложениями);
    • - трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность и стаж работы.

Участники также могут представить:

  • - копии документов о дополнительном профессиональном образовании;
  • - копии документов о присвоении ученой степени, ученого звания, почетного звания (при наличии);
  • - документ, подтверждающий участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России» (для победителей, финалистов и полуфиналистов);
  • - иные документы, подтверждающие профессиональные качества и управленческий опыт.

Документы принимаются с 4 по 15 декабря 2020 года (включительно) по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина 2, по предварительной записи по телефону: (8692) 53-10-60, 53-10-61.

В случае, если Вы не можете представить документы лично, их можно направить почтой по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина 2, Организационный комитет открытого конкурса по формированию управленческого резерва города Севастополя «Команда Севастополя», уведомив об этом по телефону: (8692) 53-10-60.

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close